«ZOTA» на «Aqua-Therm Moscow 2016»

Ждем в Москве!

    Уважаемые коллеги, друзья, все, кому интересна наша продукция, если у вас есть возможность, приходите к нам на стенд. В крупнейшем выставочном комплексе России «Крокус-Экспо» со 2 по 5 февраля пройдет самая представительная и самая главная выставка, которая была и будет интересна всем, кто интересуется проблемами отопления и водоснабжения. Это «Aqua-Therm Moscow 2016». Множество компаний со всего мира представят свою продукцию. В десятый раз это сделает «ZOTA». Каждый новый стенд на выставке мы стараемся наполнить новым содержанием. Представляя изделия, завоевавшие доверие покупателей, мы неизменно привозим новые разработки, которые уже готовы к производству или тестируются перед запуском в  серию. Познакомиться с ними, узнать особенности модели, эксплуатационные характеристики – все это можно сделать на нашем стенде.

    Само собой разумеется, что любая выставка это превосходная площадка для коммерческих переговоров. На стенде в Москве вы сможете провести встретиться и провести переговоры со всеми руководителями компании, а подобный случай представляется только раз в году и только в Москве.

   Очень надеемся, что все встречи, которые состоятся, будут полезны и выгодны всем сторонам. Не откладывайте на потом, приходите сразу к нам. Ждем вас с 10 до 18 в зале N13, стенд  А527. Компания «ZOTA».