«Aqua-Therm» Novosibirsk 2015 г.

     Вторая Международная выставка «Aqua-Therm Новосибирск» проходит в эти дни в Новосибирском Экспоцентре. Крупнейший за Уралом высатвочный центр собрал гостей из многих регионов России, ближнего и дальнего зарубежься. Наша компания больше десяти лет постоянно приезжает в Новосибирск для участия в подобных мероприятиях. Сначала был «Стройсиб», таперь - «Aqua-Therm». Выделение выставки из общестроительной в специализированную демонстрирует резко увеличившийся интерес широкой публики и специалистов к проблемам отопления и водоснабжения. Это неудивительно, если сравнить условия отопительного сезона в Сибири и, к примеру, на юге России.

 

     В этом году мы впервые в Новосибирске представляем свою продукцию на совместном стенде: наш крупейший партнер и дилер в Западно-Сибирском регионе компания «Инженерные сети» объедила усилия вместе с «Заводом отопительной техники и автоматики». Специалисты компании, которая продвигает изделия «ZOTA», не только в Новосибирске и области, но и на Алтае, прекрасно разбираются в отопительном оборудовании и так же, как и мы,  ожидают положительной отдачи от совместного проекта по продвижению марки «ZOTA» на рынке Западной Сибири. Совместная работа на стенде представителей завода и компании-дилера всегда полезна: специалистам продаж всегда есть чему поучиться, когда речь идет о технических нюансах и условиях эксплуатации оборудования. А представителям завода всегда интересно услышать пожелания или критические замечания из первых рук.

     Основной принцип показа изделий на различных выставках остается неизменным для нашей компании: представить максимально возможное количество лучших образцов своей продукции и показать новое изделие или изделия, которые в блиайшее время пойдут в серию. В этом году нашей «премьерой» стал котел-полуавтомат «Magna». Первыми его оценили посетители  московской выставки «Aqua-Therm», Теперь очередь новосибирцев. У себя в Красноярске мы представим новинку в мае.